Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диск алмазный для стенорезной пилы мощностью 15 - 25 кВт. по бетону, железобетону.
- Диаметром 800 мм.
- Сегмент V -образный мягкий
- Подходит под нулевой рез. (F11)
- Высота - 12 мм. (10+2)
- Посадочное отверстие - 60 мм.
- Длина сегмента- 40 мм.
- Толщина сегмента- 4.6 мм.
- Количество сегментов- 46 шт.
Лазерная сварка обеспечивает более высокую производительность и высочайшую безопасность в работе.
Высокая производительность алмазных дисков компании Almaz Group для стенорезных машин, а также оптимальное соотношение цена/качество позволят Вам существенно повысить объем и качество выполняемых работ.
Подходит для машин Hilti, TYROLIT, Cedima.
|
ДИАМЕТР |
РАЗМЕР СЕГМЕНТОВ мм. |
КОЛ-ВО СЕГМЕНТОВ шт. |
|
Ø 800 |
40*4,6*12 V |
46 |
|
Ø 1000 |
40*4,6*12 V |
56 |
|
Ø 1200 |
40*4,6*12 V |
68 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 800 мм |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Количество сегментов | 46 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
- Цена: 24 700 ₴






