Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная дрель Eibenstock ESD 1801 предназначена для сухого сверления особенно твердых материалов, например, спрессованный под большим давлением известняк, железобетон и другие материалы, при высокой рабочей скорости. Максимальный диаметр до 90 мм. Мощность двигателя 1,8 кВт. Также подходит для создания проемов в стене и люков в крыше для монтажа санитарно-технических, отопительных и вентиляционных установок. Высокая рабочая скорость обеспечивается редуктором с переключаемой ударной силой.
Комплектация: алмазная дрель в кейсе без вспомогательных принадлежностей
Технические характеристики Eibenstock ESD 1801
| Модель | ESD 1801 |
| Артикул | 3217000 |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Потребляемая мощность, Вт | 1800 |
| Мах. Ø сверления, мм | 90 |
| Номинальная частота вращения, об/мин | 0-2050 |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 3000 |
| Шпиндельное соединение | М 18 |
| Диаметр переходной муфты, мм | 53 |
| Число ударов, уд/мин | 41000 |
| Вес, кг | 5,9 |
Особенности
- Двигатель высокой мощности
- Плавный пуск
- Редуктор с переключаемой ударной силой - высокая рабочая скорость
- Механический предохранительный стопор
- Дополнительная рукоятка - регулировка местоположения по утяжеленной бурильной штанге
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | М18 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 90 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 30 717,69 ₴



