DM 400 — это мощная и прочная бурильная машина, которая предназначена для бурения средней и высокой тяжести, когда требуется высокая надежность и производительность. Диапазон рекомендуемых диаметров составляет 55–350 мм. Алюминиевый корпус двигателя выдерживает тяжелые условия эксплуатации, а ручка для переноски обладает эргономичностью и обеспечивает дополнительную защиту бурильной машины. Встроены функции подключения к системе Husqvarna Fleet Services™ для анализа рабочих данных и состояния машины. Подходит для бурения водоотводов, вентиляционных каналов, бурения под углом и бурения ряда отверстий, а также резания вплотную к углам.
-
Используемая коронка макс. (работа на стенде)
350 мм
-
Напряжение
220-240 В
Husqvarna DS 500 — новая стойка для бурения среднего размера для широкого спектра профессиональных операций по бурению коронками, поставляется в Украину с декабря 2019 года. Сочетает высокую стабильность и прочность и отличается малым весом. Функции быстрого подключения и малый вес упрощают работу и повышают ее эффективность. Компактная каретка с оптимизированным передаточным отношением отлично работает с однофазными бурильными машинами Husqvarna DM 280, DM 340 и аналогичными высокомощными моделями. Рекомендуется для коронок диаметром до 400 мм.
-
Максимальный диаметр бурильной коронки 500 мм
-
Длина продольного перемещения 706 мм
В отличии от предыдущей модели DS 450, данная стойка на 6 кг легче и на 20% жестче, возможна работа коронками до 500 мм через проставку. Увеличина длина коронки и длина хода, а также расширены углы наклона стойки.
Долговечность и надежность
Цельнометаллическое изделие с оптимизированной конструкцией из стали, алюминия и магния обеспечивает стабильность и долговечность без увеличения веса.
Точность и производительность
Конструкция колонки из экструдированного алюминия, армированного сталью, улучшена для высокой точности и эффективности бурения. Все шарниры имеют конструкцию с нулевым люфтом, что обеспечивает надежность в течение длительного времени.
Высокая стабильность и малый вес
Армированная сталью литая магниевая опорная плита обеспечивает жесткое крепление и снижает общий вес.
Простота установки и эксплуатации
Быстроразъемное соединение для бурильной машины и простая регулировка угла задней опоры облегчают установку и бурение под углом. При необходимости каретку можно легко снять с колонки.
Прокладка труб и каналов
Бурение вентиляционных каналов и отверстий для труб и кабелей. Серийное бурение нескольких отверстий в ряд.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 500 мм |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
- Цена: 158 100 ₴


