Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинители для алмазных коронок 1 1/4" UNC L 500 мм.
Удлинители алмазных коронок применяются для более глубокого бурения, чем стандартная длинна коронки (450 мм).
Удлинители для алмазных коронок (буров) применяются для более глубокого бурения, чем стандартная длинна коронки (450 мм). Удлинители легко вкручиваются друг в друга и способны удлинять на неограниченное расстояние.
Технические характеристики удлинителя:
Разъем хвостовика- 1 1/4" UNC
Внешний диаметр- 47 мм. (ключ 41)
Длинна- 500 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Тип | Переходник |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Длина | 500 мм |
| Минимальная длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 500 ₴





