Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двухтактный двигатель с воздушным охлаждением собственной разработки X-Torq снижает на 75 процентов уровень выбросов, потребляет на 20 процентов меньше топливной смеси без потери мощности по сравнению с моделями предыдущего поколения
- Карбюратор SmartCarb обеспечивает стабильно высокую мощность и снижает потребление топлива, уровень шума снижен на 25%
- Технология Easy Start - система облегченного запуска позволяет быстро завести мотор в любых условиях
- Технология Active Air Filtration. Двухступенчатая система фильтрации увеличивает срок службы двигателя и интервалы между обслуживанием. Замена воздушного фильтра при нормальных условиях эксплуатации требуется не чаще одного раза в год
- Тормоз диска. Уменьшает время остановки диска после остановки двигателя, что позволяет быстрее перейти к выполнению новой задачи
- Резка вплотную к стене или полу возможна благодаря реверсивной режущей консоли
- DEX, комплект для резки с водой - новая система эффективно подается на алмазный диск, подавляя пыль и смывая шлам, что обеспечивает чистую резку при меньшем объеме воды и шлама
- Система поглощения вибрации снижена до уровня менее 5 м/с2 для более удобной работы. Наша антивибрационная система снижает вибрацию на рукоятках резчика, поэтому удерживать их удобнее, и работать можно дольше. Расстояние между рукоятками достаточное, чтобы сделать рабочее положение пользователя более удобным и уменьшить усталость. Это, наряду с новыми конструкторскими решениями, позволило максимально приблизить центр тяжести машины к оператору, что облегчает работу и управление резчиком
- Герметичная трансмиссия снижает риск проскальзывания и преждевременного износа. Автоматическое смазывание подшипников муфты сцепления продлевает срок службы. Ремень трансмиссии находится в полностью герметичном кожухе. Этим предотвращается проникновение пыли и снижается износ механизма. Поликлиновый ремень обеспечивает лучшую передачу мощности, реже требует повторного натяжения, значительно удлиняет срок службы изделия
- Легко регулирующийся защитный магниевый кожух, изготовленный методом литья под давлением
- Благодаря опоре из литого алюминия, которая поставляется со сменными резиновыми подставками, резчик является особенно устойчивым во время работы на грунте
- Широкий выбор оригинальных абразивных дисков для работы без воды и огромный выбор оригинальных алмазных дисков для работы с водой под любому типу материалов
Комплектация:
- Бензорез
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Переходное кольцо 20/25,4 мм
- Универсальный ключ
- Штуцер 1/2" для подключения к воде
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13.7 кг |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальная глубина пропила | 145 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 119 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2 мл |
- Цена: 72 300 ₴
Закажи и получи подарокВы экономите 4 170 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бензорез Husqvarna K1270 16"»







