Ручная бурильная машина Husqvarna DM 230 с привлекательным дизайном. Мягкая задняя крышка и широкая область давления обеспечивают лучший упор для оператора.
Особенности сверлильной дрели Husqvarna DM 225:
— Рукоятка со встроенным водяным шлангом
— Водяной шланг и электрический кабель проходят в рукоятке параллельно и удобно отводяться от машины.
— Smart Start® облегчает бурение на начальных этапах, а также при основной работе; при нажатии кнопки скорость уменьшается вдвое. Эта функция полезна при начале бурения отверстия и при прохождении арматуры.
— Мягкий материал задней крышки
— Модель DM 225 удобно прилегает к телу благодаря мягкому материалу задней крышки инструмента и расширенной контактной поверхности.
— Модель DM 225 имеет три передачи.
— Оборудована системой Elgard™, указывающей с помощью светодиода на перегрузку машины. Это позволяет избежать повреждения двигателя и продлить срок службы изделия.
— Функциональные эргономические особенности делают бурильные машины Husqvarna легкими и удобными в эксплуатации.
— Для плавного старта и бурения твердых материалов, машина снабжена системами Smartstart и Smartsoft.
— Машина имеет стандартную шейку для закрепления на стойки и предназначена преимущественно для влажного бурения, но может также оснащаться переходником для сухого бурения.
— Кнопки и органы управления легкодоступны и имеют эргономичный дизайн.
— Водяной шланг и электрический кабель проходят параллельно и удобно отводятся от машины.
— Благодаря электронному регулированию скорости вращения двигателя работа всегда может выполняться с оптимальной мощностью.
**Технические характеристики бурильной машины Husqvarna DM 225:**
— Напряжение 230 / 110 В.
— Потребляемый ток: 8 / 15 Ампер.
— Мощность: 1850 Вт.
— Скорость вращения шпинделя при полной нагрузке: 500 / 1400 / 2900
— Количество скоростей: 3
— Номинальная выходная мощность, Вт: 1100/0 Вт.
— Номинальный ток, А: 8/15 Ампер
— Скорость шпинделя на холостом ходу, высокоскор. машина: 900/2150/4500
— Используемая коронка, макс. (ручное): 75 мм.
— Используемая коронка макс. (со стенда): 150 мм.
Вес: 7 кг.
Более мощная сверлильная машина Husqvarna, способная работать с коронками большего диаметра http://almaz-centr.uaprom.net/p1244274-drel-dlya-almaznogo.html
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 7 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 180 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
- Цена: 54 600 ₴






