Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинитель алюминиевый для алмазной коронки 1 1/4, L 200 мм.
Соединение - 1 1/4
Длина - 200 мм.
Размер ключа - 41 мм.
Вес удлинителя - 700 г.
Производство Германия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Минимальный диаметр | 52 мм |
| Минимальная длина | 200 мм |
| Максимальная длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 2 100 ₴



