Анкер для кирпича (многоразовый) для установок алмазного сверления (3-х лепестковый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Анкер (многоразовый) для кирпича для установок алмазного сверления
Анкер (многоразовый) для установок алмазного сверления, так же имеет название как забивной анкер. Применяется данный анкер в множестве вариантов, в данном случаем предлагаем для установок алмазного сверления в мягких материалах, таких как кирпич, песчаник, пеноблок, газобетон. Анкер (многоразовый) подходит для любой фирменной установки, не в зависимости от страны производителя. Диаметр самого анкера 20мм. внутренний диаметр резьбы 12мм. Для данного анкер необходима длинная шпилька 210мм.
МИНИМАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ- 5шт.
Дюбелі М12 для цегляної кладки до BST90, KBS250, BST182V/S, BST250, BST352 V, PLB450, PLB450G, DBE162.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип анкера | C высокой степенью расклинивания |
| Материал анкера | Чугун |
| Покрытие | Цинк |
| Диаметр анкера | 20 мм |
| Длина анкера | 80 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 120 мм |
| Минимальная глубина отверстия | 85 мм |
- Цена: 180 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.


