Установка алмазного сверления Eibenstock DBE 352 E (это обновленная модель с 2012г).
Обладает мощным мотором, который позволяет выполнить алмазное сверление даже в железобетоне.Входная мощность такого двигателя составляет 3000 Вт, что делает эту установку алмазного сверления подходящим для выполнения наиболее сложных строительных, ремонтных работ, которые имеют высокие требования к точности сверления, скорости и аккуратности.
Установка алмазного сверления Eibenstock DBE 352 E оснащена надежным трех скоростным редуктором, который позволяет регулировать рабочую скорость - 230 / 500 / 1030 об/мин. Такая возможность позволяет более эффективно использовать данное устройство, поскольку правильно подобранное количество оборотов шпинделя обеспечивает аккуратное сверление и продлевает срок службы алмазной коронки.
Установка алмазного сверления Eibenstock DBE 352 E способна пробурить отверстия диаметрами до 352 мм, отверстия будут иметь идеальную.. круглую форму. Шпиндель очень удобного размера 1 1/4", что разрешает легко подобрать дополнительные стандартные алмазные коронки которые есть у нас на сайте. Большим преимуществом данной установки являются ее компактные габаритные размеры и небольшой вес в 35 кг.
В стандартной комплектации Eibenstock DBE 352 E комплектуется:
Бачком 5л. (насос для подачи воды под давление) и анкерным креплением для бетона + анкера.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 12.5 кг |
| Производитель | Eibenstock |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Максимальный диаметр сверления | 352 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1030 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
- Цена: 147 861,43 ₴






