Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий и компактный плиткорез с направляющим рельсом из алюминия.
- Плиткорез поставляется с лебедкой и направляющей
- Съемный водяной бак
- Режущий диск с непрерывной алмазной кромкой
- Шпиндель 25,4мм и режущий диск размером 230 мм.
- Легкий и компактный рельсовый плиткорез.
- Два рабочих положения: на полу и на ножках.
- Возможность резки под углом до 45°.
- Резка плитки размером до 45 × 45 см по диагонали.
- Отклонение на 45°
- Наклоняющаяся режущая головка для фацетирования (угол наклона до 45°)
- Широкий отрезной стол
- Широкий стол для резки позволяет обрабатывать крупные плиты.
- Убираемые ножки
- Ножки убираются вовнутрь стола.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 кВт |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная глубина реза | 40 мм |
| Максимальная длина реза | 660 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 480 мм |
| Длина стола | 960 мм |
- Цена: 21 900 ₴





