Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельсовая камнерезная пила для плитки больших размеров. Надежная, почти не требующая обслуживания система направляющего рельса с высокой точностью резания.
Преимущества:
- Плиткорез поставляется с лебедкой и направляющей
- Съемный водяной бак
- Режущий диск с непрерывной алмазной кромкой
- Шпиндель 25,4мм и режущий диск размером 230 мм.
- Прецизионный рельсовый плиткорез с надежной рельсовой системой.
- Smart Pump – запатентованная насосная система c предочисткой воды, увеличивающая срок службы водяного насоса.
- Возможность резки под углом (от 45° до 90°).
- Впечатляющая длина резки 730 мм (при резке плитки 50 × 50 см по диагонали).
- Складные ножки и съемный водяной бак облегчают чистку и транспортировку.
- Складные ножки
- Съемные или подпружиненные складные ножки, поставляемые в качестве стандартного оборудования, позволяют устанавливать
- плиткорез одному человеку
- Отклонение на 45°
- Наклоняющаяся режущая головка для фацетирования (угол наклона до 45°).
- Система направляющих рельсов
- Надежная , почти не требующая обслуживания система направляющего рельса для высокой точности резания.
- Режущая головка
- Качающаяся режущая головка на шарнире с газоамортизатором, фиксируется во всех положениях, обеспечивая плиткорезу возможность врезки или даже врезания крупных блоков.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная глубина реза | 50 мм |
| Максимальная длина реза | 730 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 575 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1060 |
- Цена: 45 000 ₴




