Рельсовая камнерезная пила для материалов больших размеров. Режущая головка может разрезать материал любой толщины и выбрать фальц всего за несколько проходов.
Приимущества:
-
Водяной насос
-
Альтернатива двигателя
-
Высокая режущая способность
-
Идеально подходит для ландшафтных и общих строительных работ.
-
Прецизионная система направления головки и уникальная система резки под углом 45°.
-
Врезная головка для прорезания канавок или резки толстых материалов за несколько проходов.
-
Высокая стабильность.
-
Боковые опоры для резки более широкого материала можно использовать в качестве ограничителя перемещения материала, перевернув их на 180..
-
Съемный стол обеспечивает удобство чистки.
-
Расширитель стола
-
Боковые опоры для резки более широкого материала можно также использовать в качестве ограничителя перемещения материала, перевернув их на 180°.
-
Поворотная головка и стол
-
Режущую головку и стол можно отклонить для косых срезов под углом 45°.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная глубина реза | 100 мм |
| Максимальная длина реза | 1000 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1400 |
- Цена: 78 900 ₴




