Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эффективная и универсальная камнерезная пила с высокой режущей способностью для любых строительных материалов.
Преимущества:
- Альтернатива двигателя
- Высокая режущая способность
- Smart Pump – запатентованная насосная система с предочисткой воды увеличивает срок службы водяного насоса.
- Два колеса для облегчения транспортировки по рабочей зоне.
- Запатентованные легко складываемые ножки для удобства погрузки.
- Быстрое отсоединение водяного насоса для простоты обслуживания.
- Очень прочная и жесткая рама с защищенными направляющими рельсами.
- Режущая головка может наклоняться под углом до 45°, обеспечивая максимальную универсальность.
-
Складные ножки
Съемные или подпружиненные складные ножки, поставляемые в качестве стандартного оборудования, позволяют устанавливать плиткорез одному человеку.
-
Защитный кожух диска
Уникальный защитный кожух обеспечивает удобный доступ к режущему диску, а быстроразъемный соединитель упрощает установку режущего диска
-
Сборный лоток
-
Предлагаемый как дополнительное оборудование съемный сборный лоток для шлама, регулируется для разрезов под углом 45° и 90°.
-
Отклонение на 45°
Наклоняющаяся режущая головка для фацетирования (угол наклона до 45°).
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальный диаметр диска | 350 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная глубина реза | 100 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1120 |
- Цена: 55 500 ₴






