Универсальная камнерезная пила с уникальным, исключительно устойчивым устройством регулировки, фиксирующимся во всех положениях.
Преимущества:
Альтернатива двигателя
Высокая режущая способность
Smart Pump, запатентованная самоочищающаяся насосная система, увеличивает срок службы водяного насоса.
Запатентованная система для быстрой установки и снятия режущего диска (без использования инструментов).
Запатентованные полуавтоматические складывающиеся ножки для удобства транспортировки и погрузки. Обращаться с пилой может один человек.
Лазерный указатель для точного контроля реза.
Четыре колеса для удобства погрузки /разгрузки при транспортировке в фургонах и на грузовиках.
Съемный лоток для сбора шлама значительно увеличивает срок службы водяного насоса.
Быстроразъемные электрические соединения для более удобной замены водяного насоса.
Складные ножки
Съемные или подпружиненные складные ножки, поставляемые в качестве стандартного оборудования, позволяют устанавливать плиткорез одному человеку.
Защитный кожух диска
Уникальный защитный кожух обеспечивает удобный доступ к режущему диску, а быстроразъемный соединитель упрощает установку режущего диска.
Съемный лоток
Съемный лоток для сбора и утилизации суспензии, регулируемый для резки под углами 45° и 90°.
Лазерный указатель
Лазерный указатель для точного следования разметке разреза
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 кВт |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Страна производитель | Швеция |
| Максимальная глубина реза | 125 мм |
| Максимальная длина реза | 700 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 96 кг |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина стола | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина стола | 1120 |
- Цена: 64 800 ₴





