DS 50 Gyro является нашим наибольший телескопической станиной, совместимой с большинством наших бурильных машин. Система проста в использовании, настройке и установке, экономя тем самым время и деньги. Идеально подходит для сверления отверстий диаметром до 350 мм. С помощью одной установки можно сверлить множество отверстий в различных направлениях ― вертикальном, горизонтальном и под любым углом. Она также идеально подходит для бурения серий отверстий. Эта система обеспечивает быстрый монтаж, легкое и быстрое бурение размонтирования на месте, экономия времени и ваших денег. Быстрая и легкая настройка между горизонтальным и вертикальным бурением. В связи с наклоном поворотной колонки и это является наиболее эффективным стенд для бурения многочисленных отверстий в различных должностях с одной установки. Поскольку устройство устанавливается между полом и потолком, без крепления, можно избежать повреждений в окружающую среду. Гибкая колонке означает, отличную эргономику, так как есть несколько шагов подъема.
- Гибкость Husqvarna Gyro является модульной, гибкой системой с несколькими вариантами комбинирования, в которой бурильную стойку можно поворачивать на 360° для бурения почти под любым углом.
- Несколько вариантов направления бурения с одной установки стенда.
- Пластина для быстрого крепления бурильной машины.
- Во время сверления под полом устройство фиксируется с помощью опоры, которая устанавливается напротив потолка. Бурильная стойка крепится к плите основания с использованием опорного винта.

| Основные | |
|---|---|
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 350 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Пользовательские характеристики | |
| Наклон | +/- 90 |
| Длина телескопической стойки | 3.1м |
| Вес стойки | 56 кг |
| Мак. диаметр коронки | 350мм. |
- Цена: 285 000 ₴







Отправка с 26 мая 2026