Мокрое сверление в железобетоне, природном камне и асфальте
Защита от перегрузки двигателя
Отключающиеся угольные щетки для защиты двигателя
1-скоростной редуктор с масляной ванной
Механическая предохранительная муфта
Интегрированное водоснабжение
Шпиндель из нержавеющей стали для соединения с сверлами R½" и 1¼"
Мобильный, прочный и экономичный инструмент
Прочная фиксированная стойка без наклона
Длина стойки 790 мм, ход 550 мм
Комплектация:
Дрель алмазного бурения
Стойка
Руководство по эксплуатации
Упаковка
Производитель Eibenstock
Мощность 2500 Вт
Напряжение 220 В
Резьба шпинделя 1/2", 1 1/4"
Макс. диаметр сверления (коронкой) 200 мм.
Частота вращения шпинделя 675 об/мин
Регулировка оборотовнет
Число скоростей 1
Длина штанги 0.79 м
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой нет
Вес; 15.5 кг
Родина бренда Германия
Страна-производитель Германия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 675 об/мин |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1/4 |
- Цена: 48 940,05 ₴




