Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eibenstock Elektrowerkzeuge, GmbH, Германия.
DBЕ 250 RK — установка для сверления под углом 90 - 45 градусов с двухскоростным редуктором.
— Механический редуктор с интегрированным масляным насосом
— Плавный пуск, тепловой и перегрузочное выключение
— Индикатор перегрузки, скорость стабилизации
— защита от внезапного блокирования
— панель быстрого присоединения мотора и стойки
— угольные щетки с предохранителем
Мощность привода 2500 кВт.
CUT OFF — защита двигателя
Максимальный диаметр сверления 252 мм.
Вес 26 кг.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 252 мм |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 123 443,47 ₴






