Описание
Характеристики
Информация для заказа
Eibenstock Elektrowerkzeuge, GmbH, Германия.
Ручная дрель сухого и мокрого сверления диаметром до 162 мм.
ETN 162/3 дрель можно доукомплектовать стойкой и использовать стационарно.
— электроника- мягкий запуск
— защита от перегрузки и перегрева
— индикатор перегрузки
— угольные щетки с предохранителем
— Трех ступенчатый редуктор, оптимальная регулировка скорости для удобства работы оператора
— редуктор с интегрированным масляным насосом
— вмонтированное соединение для центрирующего стержня
— Механическая предохранительная муфта
Технические данные:
Мощность 2200 кВт.
Напряжение 230 V.
Диаметр сверления до 162 мм.
Скорость сверления 510/1150/2500 об/мин.
Патрон 1 1/4"
Масса дрель- 6,7кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 202 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Вес | 6.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 55 031,53 ₴









