Husqvarna K 970 отличается уникальным отношением «мощность/вес». Он оснащен одной из самых эффективных центробежных систем очистки воздуха нового поколения Active Air Filtration™, которая позволяет осуществлять резку асфальта и других поверхностей без замены фильтра до одного года, а также встроенной автоматической системой компенсации загрязнения фильтра SmartCarb™ и высокоэффективной системой подавления вибраций. Двигатель X-Torq® уменьшает выбросы максимум на 75% и расход топлива максимум на 20%, а стартер DuraStarter™ с двойной герметизацией повышает надежность и срок службы. Устройство «Air Purge» и клапан сброса давления обеспечивают очень легкий запуск двигателя. Новая эргономичная задняя рукоятка с удобными органами управления комфортно прилегает к телу. Бензорез K 970 ― идеальный инструмент для тяжелой резки бетона и камня при реконструкции, обновлении и строительстве зданий. Он также идеально подходит для создания небольших отверстий и подгонки оконных и дверных проемов и резки асфальта, труб и металлов.
- Менее чувствительный к внешним условиям и топливу благодаря дизайну цилиндра и глушителю с тепло отражателем.
- Уникальное сочетание карбюратора, цилиндра, электронной системы зажигания, нагнетателя и декомпрессионного клапана обеспечивает легкий запуск.
- Поликлиновый ремень совместно с нашей запатентованной системой DuraStarter™ и технологией Active Air Filtration™ обеспечивают увеличение интервала между обслуживанием.
- Наш комплект для влажной резки обеспечивает контроль над пылеобразованием. Улучшенная система нейтрализации пыли путём контроля за расходом воды.




| Основные | |
|---|---|
| Вес | 10.6 кг |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальная глубина пропила | 145 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 93.6 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.8 л. с. |
| Емкость топливного бака | 1200 мл |
| Расход топлива | 2 л/ч |
- Цена: 59 400 ₴






