Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рельсорез Husqvarna K 1270 Rail - резка рельсового пути обеспечивает мощность, точность и скорость. K 1270 Rail - самый мощный резак на рынке, предназначенный для железных дорог, трамвайных путей и систем метро. Он режется быстро и прямо, крепление быстро крепится к рельсу, а двойные крепления - вы можете вырезать из любого направления. Мощность рельсореза составляет порядка 5.8 кВт при объеме цилиндра в 118,8 см3. Максимальный деаметр диска составляет 400 мм и глубина резки в 145 мм при весе в 21, килограмма.
| Производитель | Husqvarna |
| Артикул | 9670712-01 |
| Объем цилиндра | 118.8 см3 |
| Мощность двигателя | 5.8 кВт |
| Диаметр режущего диска | 400 мм |
| Глубина реза | 145 мм |
| Уровень шума, дБ | 104/117 дБ |
| Страна производитель | Швеция (Husqvarna Sweden) |
| Вес | 21,2 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 25 кг |
| Производитель | Husqvarna |
| Максимальная глубина пропила | 145 мм |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Бензорез/электрорез дисковый |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
- Цена: 90 000 ₴



