Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный для шванорезчиков 5.5 - 9.0 кВт. По бетону, железобетону, асфальтобетону.
- Диаметр алмазного диска- 600 мм.
- Сегмент мягкий
- Высота сегмента- 12мм. (10+2)
- Посадочное отверстие- 25.4 мм.
- Длина сегмента- 20 мм.
- Толщина сегмента- 4.8 мм.
- Количество сегментов- 64 шт.
- Более короткие сегменты (20 мм.) имеют более узкие зазоры для обеспечения большей устойчивости.
- Это снижает вибрацию во время резки, что значительно повышает удобство работы оператора и производительность машины.
Лазерная сварка обеспечивает более высокую производительность и высочайшую безопасность в работе.
Высокая производительность алмазных дисков компании Almaz Group для шванорезчиков, а также оптимальное соотношение цена/качество позволят Вам существенно повысить объем и качество выполняемых работ.
Подходит для машин: Husqvarna, Hilti, TYROLIT, Cedima.
|
ДИАМЕТР |
РАЗМЕР СЕГМЕНТОВ мм. |
КОЛ-ВО СЕГМЕНТОВ шт. |
|
Ø 600 |
20*4,8*12 V |
64 |
|
Ø 700 |
40*4,6*12 V |
|
|
Ø 800 |
40*4,6*12 V |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Армированный бетон, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон, Железобетон |
| Диаметр внешний | 600 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 4.8 мм |
| Количество сегментов | 64 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 14 900 ₴




