Алмазная коронка (алмазное сверло) Almaz Group Ø 32 c сегментом Turbo- X 1/2 GAS.
Алмазная коронка (алмазное сверло) Almaz Group Ø 32 - 4 сегментов Turbo- X 1/2 GAS.
Turbo- X (сегмент немецкого производства ) – который является по своей природе мягким алмазным сегментом, способ установки алмазных сегментов – методом напайки высококачественным припоем (серебром 42%), что дает ему очень хорошую возможность сверлить в таких материалах как: бетон, железобетон, высоко армированный бетон, природный и искусственный камень.
Помимо приобретения новых алмазных коронок от производителя «Almaz Group», так же мы предлагаем услугу по реставрации алмазных коронок, что сократит Ваши финансовые растраты на 50%.
Доставка совершается по всей Украине.
Для компаний и юридических лиц есть возможность оплаты по безналичному расчету с НДС, для физических лиц мы предлагаем любой удобный для Вас вид расчета (наложенный платеж, наличный расчет при отгрузке со склада, оплата на карту ПриватБанк).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Мокрое |
| Материал | Сталь |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Твердосплавная напайка | Да |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Диаметр | 32 мм |
| Минимальный диаметр | 30 мм |
| Максимальный диаметр | 45 мм |
| Длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
- Цена: 2 100 ₴


