Описание
Характеристики
Информация для заказа
Резка штроб для прокладки кабелей без пыли
Универсальная углошлифовальная машина, штроборез с системами Smart Power и ATC
| Основные | |
|---|---|
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Производитель | Hilti |
| Максимальная ширина паза | 25 мм |
| Максимальная глубина пропила | 35 мм |
| Вес | 2.4 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Состояние | Б/У |
- Цена: 17 000 ₴



