Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный насос с мощным электродвигателем и ресивером трубчатой конструкции
Расход воздуха 200 л/мин.
при разрежении 0,9 бар.
Ручка для переноски.
Поставляется с вакууметром, 2-метровым шлангом и воздухоспускным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 400 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 39 000 ₴





