Husqvarna DM 220 машина создана на модульной основе, легко подключается и подается вода или пылесос для сверления на суха удаления шлама. Поэтому легко обслуживается.
Редуктор с водяным охлаждением (подана заявка на патент), в котором вода проходит через шпиндель режущего диска, продлевая срок службы редуктора и прокладок.
Машина имеет стандартную шейку для закрепления на стойки и предназначена преимущественно для влажного бурения, но может также оснащаться переходником для сухого бурения.
Кнопки и органы управления легкодоступны и имеют эргономичный дизайн.
Водяной шланг и электрический кабель проходят параллельно и удобно отводятся от машины.
Благодаря электронному регулированию скорости вращения двигателя работа всегда может выполняться с оптимальной мощностью.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Вес | 11 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 200 мм |
| Максимальное количество оборотов | 580 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
- Цена: 58 500 ₴






