DMS 240 – полу профессиональная бурильная система до 250мм.
Электронная защита от перегрузки позволяет избежать перегрева и продлить срок службы изделия.
Поставляется с колесами, облегчающими транспортировку.
Двухскоростная коробка передач каретки позволяет выбрать оптимальную скорость подачи в зависимости от операции.
Интегрированное вакуумное основание делает установку простой и быстрой, не требуя анкеровки или крепления.
Колонна стенда для бурения может наклоняться, задняя опора снабжена жесткой системой фиксации для надежного и стабильного бурения под углом.
Опорная плита может также использоваться для вакуумного крепления
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ ДЛЯ Husqvarna DMS 240
Двигатель
Потребляемая мощность 2400 Вт.
Напряжение 230 / 110 В
Количество фаз 1
Потребляемый ток 9 / 20 Ампер
185/455 Скорость вращения, об./мин
Номинальная выходная мощность, Вт 1500/0 Вт
Номинальный ток, А 9/20 Ампер
Общий вес 23,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 455 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 99 000 ₴





