DC 1400 поставляется в комплекте со шлангами и аксессуарами.
Компактная конструкция, малый вес, очень портативным.
Автоматическая очистка фильтра пыли предотвращает засорение во время работы.
Вспомогательные старт / стоп система позволяет осуществлять дистанционный запуск и остановка
DC 1400, когда запуск / остановка связана ручной инструмент (макс. 2200 Вт).
Мощный однофазный двигатель.
Низкий уровень шума, 64 дБ (А).
Моющиеся фильтр полиэстера.
Длинный шланг (4 + 2,5 м).
Удобный выход дренажа.
Может использоваться в качестве сухой или влажной уборки.
Двигатель:
Выходная мощность 1,4 кВт / 1,88 л. с.
Номинальный ток, А 16
Напряжение 220 / 240 V
Фазы 1
Характеристики пылесоса:
Расход воздуха 220 м ³ /час
Максимум вакуум 230 бар
Емкость бака 55л.
Вес 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Италия |
| Поток воздуха | 220 куб. м/час |
| Емкость бака | 55 л |
| Номинальная мощность (W) | 1.4 кВт |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Тип пылесборника | Бак |
| Количество моторов (двигателей) | 1 шт |
| Количество турбин | 2 шт |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Диаметр всасывающего патрубка | 40 мм |
| Тип промышленного пылесоса | Мобильный |
| Длина шнура | 10 м |
| Масса без принадлежностей | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 55 000 ₴








