Описание
Характеристики
Информация для заказа
DM 400 — это мощная и прочная бурильная машина, которая предназначена для бурения средней и высокой тяжести, когда требуется высокая надежность и производительность. Диапазон рекомендуемых диаметров составляет 50–350 мм. Алюминиевый корпус двигателя выдерживает тяжелые условия эксплуатации, а ручка для переноски обладает эргономичностью и обеспечивает дополнительную защиту бурильной машины. Встроены функции подключения к системе Husqvarna Fleet Services™ для анализа рабочих данных и состояния машины. Подходит для бурения водоотводов, вентиляционных каналов, бурения под углом и бурения ряда отверстий, а также резания вплотную к углам.
-
Используемая коронка макс. (работа на стенде)
350 мм
-
Напряжение
220-240 В
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Вес | 14 кг |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Производитель | Husqvarna |
| Тип сверления | Мокрое |
| Максимальный диаметр сверления | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Швеция |
- Цена: 91 200 ₴



