Описание
Информация для заказа
Преимущества
Проектирование четких вертикальных 3D-линий с перекрещиванием на потолке
Вращение вокруг центральной точки для быстрого и простого выравнивания
Специальный регулятор для точного выравнивания
Установка профилей для гипсокартона на полу, потолке и стене для разделения перегородками
Перенос высотных меток
Вертикальное выравнивание труб
Горизонтальное выравнивание электрических розеток, кабельных лотков, радиаторов и систем трубопроводов
Горизонтальное и вертикальное выравнивание дверей и окон
| Макс. дальность работы | 10 м |
| Класс лазера | < 1 мВт, 635 нм, Класс 2 (IEC 60825-1: 2008), Класс II (FDA CFR 21, часть 1040) |
| Время самовыравнивания | 3 s |
| Горизонтальный угол развертки | 180 ° |
| Вертикальная угол развертки в стороны | 240 ° |
| Вертикальная угол развертки вперед | 140 ° |
| IP класс защиты | IP 54 (IEC 529) |
| Время работы от алкалиновых батарей | 8 ч |
| Диапазон рабочей температуры | -10 - 50 °C |
| Вес с батареями | 990 г |
| Размеры (ДхШхВ) | 124 x 124 x 187 мм |
| Диаметр резьбы штатива | 1/4 дюйм, 5/8 дюйм |
| Высота | 187 мм |
| Ширина линии на расстоянии 5 метров | null мм |
| Рабочая среда | внутри помещений |
- Цена: от 350 ₴/сутки



