Алмазный сегмент Turbo- Х для реставрации алмазных коронок диаметрами 25 - 28 мм.
Алмазный сегмент применяется в производстве алмазных коронок (алмазных сверл). Алмазный сегмент основная режущая часть, которая имеет множество модификаций.
Алмазный сегмент Turbo- Х в своем роде уникален, он имеет высокий ресурс, высокую скорость сверления, а так же он достаточно прочный на износ. Уникальная фактурная форма сегмента позволяет шламу не забиваться.
Использования алмазного сегмента Turbo- Х: бетон, кирпич, железобетон, высоко армированный бетон, гранит, асфальт, природный и искусственный камень.
Предназначено для восстановления (реставрации) алмазной коронки диаметром 25 - 28 мм. необходимо 3 алмазных сегмента.
В Компании «Almaz Group™», вы всегда сможете купить алмазный сегмент Turbo- Х, а так же сопутствующий материал к реставрации алмазных коронок такой как: флюс, припой, магниты для напайки алмазных сегментов, по доступной цене, с доставкой по всей Украине.
Для компаний и юридических лиц есть возможность оплаты по безналичному расчету с НДС, для физических лиц мы предлагаем любой удобный для Вас вид расчета (наложенный платеж, наличный расчет при отгрузке со склада, оплата на карту Приват Банк).
Доставка совершается по всей Украине. При заказе свыше 15000 грн, доставка к вам осуществляется бесплатно.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Максимальный диаметр | 600 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Страна производитель | Германия |
| Применение коронки/пилы | Железобетон, Камень, Бетон, Кирпич |
| Состояние | Новое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Назначение | Универсальное |
| Минимальный диаметр | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Алмазный сегмент |
| Материал | Алмазная крошка |
- Цена: 157 ₴



