Промышленный пылесос Eibenstock DSS 35 M iP
Промышленный пылесос Eibenstock DSS 35 M iP – производства Германии и сборка Германия. Данный промышленный пылесос предназначенный для уборки пыли, строительного мусора образованного в период строительных работ, так же данная модель замечательно справляется с влажной уборкой.
- Автоматическая очистка фильтра электромагнитными импульсами с "Permanent Clean" (непрерывная очистка) постоянная очистка фильтров во время уборки - без прерывания входящего потока!;
- Контроль перепада давления;
- Очистка фильтра 300 g - также идеальна при работе со штукатуркой;
- Постоянно высокая скорость потока воздуха, даже во время очистки фильтра
- Электронно контролируемый плавный пуск с отсрочкой включения/выключения;
- Силовая розетка с автоматическим включением для подсоединенных машин
- Индикатор скорости потока - визуальный и звуковой мониторинг работы системы всасывания;
- Регулировка скорости потока для различных диаметров шланга;
- Диффузор - предотвращает смешивание отработанного воздуха;
- Датчик обнаружения воды с сенсорным разъединением;
- Две фильтрующие кассеты из полиэстера - высокая эффективность, длительный срок службы, простая очистка;
- Площадь фильтра составляет 8 600 см2 - высокая постоянная производительность;
- Специальный пластмассовый бак - низкий центр тяжести, простота очистки стенок;
- Специальный полиэтиленовый мешок для утилизации отходов;
- Поддон для хранения для вспомогательных устройств или машин;
- Ручка для переноски с откидным крючком для шнура и системой намотки шланга;
- Cоединение шланга с соединительным штифтоми балансировкой при скручивании;
- Концы шланга взаимозаменяемы - простота наращивания;
- Прочные защелки;
Комплектующие:
- 5 м шланг (Ø 35 мм);
- универсальный переходник;
- насадка для крупных частиц грязи для пола;
- щелевая насадка;
- ручка на трубке с воздушным переключателем;
- 2 всасывающие трубки (пластмассовые);
- кейс для вспомогательных элементов;
- мешок для утилизации.
В Компании «Almaz Centr», вы всегда сможете купить оборудование, а так же комплектующие для алмазного сверления, по доступной цене, с доставкой по всей Украине.
Для удобства наших клиентов, мы работаем без перерыва и выходных, для компаний и юридических лиц есть возможность оплаты по безналичному расчету с НДС, для физических лиц мы предлагаем любой удобный для Вас вид расчета (наложенный платеж, наличный расчет при отгрузке со склада, оплата на карту Приват Банк). Сделайте свой заказ прямой сейчас, и наши менеджера свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Максимальный расход воздуха | 64 литр/сек |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 35 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 43 358,58 ₴

