Промышленный пылесос Eibenstock SS 1401
Промышленный пылесос Eibenstock SS 1401 – производства Германии и сборка Германия. Данный промышленный пылесос предназначенный для уборки пыли, строительного мусора образованного в период строительных работ, так же данная модель замечательно справляется с влажной уборкой.
- Система очистки фильтра Push&Clean (Нажми и очисти)
- Большая площадь поверхности фильтра - хорошая фильтрация
- Высокая эффективность при вакууме в 190 мбар
- Силовая розетка с автоматическим включением для подсоединенных машин
- Поплавковый клапан - контроль уровня при всасывании жидкости
- Пороговый ползунок на крышке
- Удобная ручка с крючком для шнура
- Место для хранения насадок и трубок
Комплектующие:
- 3,5 м всасывающий шланг (Ø 32 мм);
- 2 всасывающие трубки (алюминий);
- ручка на трубке с воздушным переключателем;
- насадка для пола;
- щелевая насадка;
- универсальная насадка, круглая щетка, насадкадля обивки;
- флисовый фильтр-мешок, мешок для утилизации.
В Компании «Almaz Centr», вы всегда сможете купить оборудование, а так же комплектующие для алмазного сверления, по доступной цене, с доставкой по всей Украине.
Для удобства наших клиентов, мы работаем без перерыва и выходных, для компаний и юридических лиц есть возможность оплаты по безналичному расчету с НДС, для физических лиц мы предлагаем любой удобный для Вас вид расчета (наложенный платеж, наличный расчет при отгрузке со склада, оплата на карту Приват Банк). Сделайте свой заказ прямой сейчас, и наши менеджера свяжутся с Вами в кратчайшие сроки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eibenstock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип пылесборника | Бак |
| Объем пылесборника | 25 л |
| Максимальный расход воздуха | 60 литр/сек |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 375 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 545 мм |
- Цена: 14 591,83 ₴





