Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удлинители для алмазных коронок 1 1/4" UNC L 200 мм.
Удлинители алмазных коронок применяются для более глубокого бурения, чем стандартная длинна коронки (450 мм).
Удлинители для алмазных коронок (буров) применяются для более глубокого бурения, чем стандартная длинна коронки (450 мм). Удлинители легко вкручиваются друг в друга и способны удлинять на неограниченное расстояние.
Технические характеристики удлинителя:
Разъем хвостовика- 1 1/4" UNC
Внешний диаметр- 47 мм. (ключ 41)
Длинна- 200 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Кирпич |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Покрытие рабочей части | Нет |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Длина | 200 мм |
| Минимальная длина | 100 мм |
| Максимальная длина | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Удлинители для алмазных коронок |
- Цена: 1 400 ₴





