Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка трех секционная Almaz Group 78 мм. с сегментом Turbo- X.
Алмазная коронка трех секционная Almaz Group 78 мм. с сегментом Turbo- X, мягкий алмазным сегмент, который крепиться к алмазной коронке способом припоя высококачественным серебром. У данного алмазного сегментаTurbo-X превосходный ресурс и широкий спектр применения, а именно: бетон, железобетон, высоко армированный бетон, камень, горные породы.
Преимущество трех секционной алмазной коронки в том что вы можете восстановить коронку не отдавая мастерам, а прямо на рабочем месте, самостоятельно, а так же увеличить длину любой из коронок до той которая Вам необходима, докручивая среднюю часть корпуса!
Дополнительно:
Сменный модуль 78мм. -2500грн.
Средняя часть корпуса (27см.) -1700грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип буровой коронки | Алмазные |
| Длина | 370 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 78 мм |
| Применение коронки/пилы | Асфальт, Армированный бетон, Бетон, Железобетон, Камень, Кирпич, Пеноматериалы, шлакоблок, пенобетон |
| Тип | Алмазная коронка трех секционная |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Производитель | Almaz Group |
| Тип сверления | Мокрое |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
- Цена: 4 400 ₴





