Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазная коронка трех секционная Almaz Group 160 мм. с сегментом Turbo- X.
Алмазная коронка трех секционная Almaz Group 160мм. с сегментом Turbo- X, мягкий алмазным сегмент, который крепиться к алмазной коронке способом припоя высококачественным серебром. У данного алмазного сегментаTurbo- X превосходный ресурс и широкий спектр применения, а именно: бетон, железобетон, высоко армированный бетон, камень, горные породы.
Преимущество трех секционной алмазной коронки в том что вы можете восстановить коронку не отдавая мастерам, а прямо на рабочем месте, самостоятельно, а так же увеличить длину любой из коронок до той которая Вам необходима, докручивая среднюю часть корпуса!
Дополнительно:
Сменный модуль 160мм. -5000грн.
Средняя часть корпуса (27см.) -3200грн.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Применение коронки/пилы | Бетон, Железобетон, Камень, Кирпич, Пеноматериалы |
| Покрытие рабочей части | Алмазный сегмент |
| Тип хвостовика | 1 1/4" |
| Диаметр | 162 мм |
| Длина | 400 мм |
| Тип сверления | Мокрое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Алмазная коронка трех секционная |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Производитель | Almaz Group |
- Цена: 8 400 ₴





