Алмазная коронка для сухого сверления ALMAZ GROUP Ø 132 х 400 х М16 сегмент XS.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазные коронки для сухого сверления Ø 132 мм.- 6 сегментов XS.
Преимущество алмазных коронок для сухого сверления торговой марки ALMAZ GROUP:
1. Уникальная длина корпуса коронки 40 см.
2. Высота алмазного слоя 11 мм., форма сегмента ХS -домиком (для более мягкого засверливания в ручном режиме).
3. Алмазная коронка с сегментом XS предназначена для работы на сухую без применения охлаждающей жидкости.
4. Возможность работать перфоратором (в безударном режиме) и маломощными сверлильными машинами,в которых мощность не превышает 3.0 кВт.
5. По длине корпуса коронки есть прорези для более быстрого охлаждения.
6. Хвостовик М16
Доставка совершается по всей Украине.
- Для компаний и юридических лиц есть возможность оплаты по безналичному расчету с НДС, для физических лиц мы предлагаем любой удобный для Вас вид расчета ( наложенный платеж, наличный расчет при отгрузке со склада, оплата на карту Приват Банк ).
-
Помимо приобретения новых алмазных коронок от производителя «Almaz Group», так же мы предлагаем услугу по реставрации алмазных коронок, что сократит Ваши финансовые растраты на 50%.
- В нашем интернет-магазине вы можете приобрести алмазные коронки для сухого сверления диаметром от 26 до 200 мм. и длиной корпуса 40 см. что является эксклюзивом на территории Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Кафель, Искусственный камень, Кирпич, Плитка |
| Покрытие рабочей части | Алмазное напыление |
| Диаметр | 132 мм |
| Минимальный диаметр | 26 мм |
| Максимальный диаметр | 200 мм |
| Длина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Коронка сверлильная (сухое сверление) |
| Тип хвостовика | M-16 |
- Цена: 4 500 ₴




