Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка алмазного сверления HILTI DD 350 (Мотор)
Диапазон сверления: 52- 502 мм
Количество скоростей- 10
Б\у, полностью в рабочем состоянии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hilti |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/4" |
| Тип сверления | Мокрое |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Максимальный диаметр сверления | 520 мм |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 140 000 ₴





