| Параметр | Характеристика |
|---|---|
| Напряжение сети | 230 В |
| Мощность | 2200 Вт |
| Диаметр коронки | 200 мм |
| Обороты | 3450 об / мин |
| Патрон | 1-1/4"-7 стандартная большая |
| Диаметр сверления в бетоне | 160 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Плавный старт | нет |
| Вес | 6 кг |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
Описание AGP DM-160
Дрель алмазного сухого сверления AGP DM160 особый инструмент с большими возможностями в сфере профессионального использования. Различные насадки для инструмента и конструктивные особенности существенно расширили его возможности. Универсальная дрель способна делать различные отверстия в бетоне, мраморном камне, граните, кирпичной кладке, увеличению производительности способствует наличие нескольких скоростей. Мощная дрель пригодится в строительных и монтажных организациях с большими объемами работ. С ее помощью можно решить многие сложные задачи, возникающие в процессе работы. Электрическая дрель может считаться буровой машиной в классе профессиональной техники.Дрель DM160 имеет исключительную надежность в использовании и отменное качество деталей и их сборки, что стало возможным благодаря усилиям конструкторов компании AGP, которая за постоянное совершенствование своих продуктов и применение смелых решений, получила многочисленные награды и международные патенты. Постоянная направленность на нужды потребителя вывела торговую марку в лидирующее положение на рынке производства профессиональных электроинструментов.
Комфортные ручки, одна основная и дополнительная, с возможностью выставления в двух положениях, покрыты прорезиненным материалом, который исключает скольжение рук во время работы.
Дрель алмазного сверления AGP DM160 оснащена мотором с потребляемой мощностью 2200 Вт. Отменная мощность, при которой инструмент можно использовать в течении целого дня.
Подключение электродрели происходит с помощью сетевого шнура к однофазной сети переменного тока с напряжением 220 В и частотой 50 Гц.
Кнопка включения находится на основной рабочей ручке инструмента.
Двигатель оснащен функцией плавного старта, что позволяет выполнять особо точные работы, начиная с небольших оборотов постепенно увеличивая их, оператор может контролировать точность выполнения работы.
Двигатель с воздушным охлаждением имеет обязательную систему защиты, которая остановит вращение, в случае повышения нагрузки выше предельного уровня.
Система защиты от перегрева отключит двигатель от питания и не допустит выхода из строя инструмента.
Основные режимы работы
Дрель алмазного сверления AGP DM160 имеет два основных режима работы. Первый – обычный ручной режим и второй – сверление при помощи наклонной стойки таких прочных материалов, как армированный бетон или асфальт.
При работе в ручном режиме используются алмазные коронки до 150 мм в диаметре, с использованием стойки можно использовать коронки до 200 мм в диаметре.
Рама может быть установлена под углом от 0 до 45 градусов, что существенно увеличивает возможности инструмента и облегчает труд оператора.
Возможна работа с сухим сверлением или сверление с подачей воды. Устройство для подачи воды оснащено переключателем и быстрозажимным переходником, позволяющим подключить шланг.
Эти новшества позволяют работать с максимальной эффективностью и продуктивностью.
Важные особенности дрели
Дрель алмазного сверления AGP DM160 использует три скорости для работы. Первая – скорость холостого хода набирается от 400 до 850 оборотов в минуту, вторая набирает от 750 до 1640 оборотов в минуту и третья – от 1550 до 3450 оборотов в минуту. Переключатель скоростей находит в верхней части корпуса электрической дрели. С помощью механического редуктора с фиксатором можно регулировать скорость вращения патрона.
При этом максимальный диаметр сверления при ручном режиме достигает 160 мм, при сверлении со стойкой – 200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | AGP |
| Максимальный диаметр сверления | 160 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | 1/4 |
| Тип сверления | мокрое и сухое |
- Цена: 23 100 ₴



