Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круг алмазный для стенорезной пилы мощностью 15 - 25 кВт. по бетону, железобетону.
- Диаметр диска 1000 мм.
- Подходит под нулевой рез.- F9
- Сегмент V -образный мягкий
- Высота сегмента- 12мм. (10+2)
- Посадочное отверстие- 60 мм.
- Длина сегмента- 40 мм.
- Толщина сегмента- 4.6 мм.
- Количество сегментов- 56 шт.
Лазерная сварка обеспечивает более высокую производительность и высочайшую безопасность в работе.
Высокая производительность алмазных дисков компании Almaz Group для стенорезных машин, а также оптимальное соотношение цена/качество позволят Вам существенно повысить объем и качество выполняемых работ.
Подходит для машин Hilti, TYROLIT, Cedima
|
ДИАМЕТР |
РАЗМЕР СЕГМЕНТОВ мм. |
КОЛ-ВО СЕГМЕНТОВ шт. |
|
Ø 800 |
40*5,0*12 V |
46 |
|
Ø 1000 |
40*4,6*12 V |
56 |
|
Ø 1200 |
40*4,6*12 V |
68 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Назначение | Отрезной |
| Диаметр внешний | 1000 мм |
| Диаметр внутренний | 60 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Количество сегментов | 56 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
- Цена: 30 000 ₴





