Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алмазные диски собственного производства компании ALMAZ GROUP, заметно отличается от аналогов.
Улучшенная матрица алмазов увеличивает ресурс и скорость резки до 20 %.
Применение: железобетон
Преимущества: Высокая производительность. Высокий ресурс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Железобетон, Армированный бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
| Количество зубов | 10 |
| Количество сегментов | 10 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
- Цена: 900 ₴



