Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технология ARIX предназначена для размещения алмазных гранул точно и равноудаленно в трехмерных моделях сегмента, что несомненно обеспечивает наилучшую производительность.
Стабильность работы на протяжении всего срока службы, чистый рез, высокая производительность при высоких оборотах — вот основные преимущества алмазных дисков ARIX III от производителя ALMAZ GROUP.
Еще более усовершенствованный тип сегмента ARIX III по своим характеристикам во многом превосходит аналоги.
Улучшенная матрица алмазов увеличивает скорость резки до 25 %. Обновленная модель 2024г.
Характеристики:
- Посадочное отверстие- 25.4
- Длина сегмента- 25 мм.
- Толщина сегмента- 3.2 мм
- Высота сегмента- 12 мм.
- Количество сегментов- 36 шт.
Применение: железобетон, бетон высоко армированный, бетон гидротехнический и мелкозернистые.
Преимущества: Высокая скорость резки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ALMAZ GROUP |
| Страна производитель | Украина |
| Обработка материала | Бетон, Армированный бетон, Асфальт, Высокоармированный бетон, Гидротехнический бетон |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 36 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 800 ₴








