Серия алмазных дисков Vari-Cut относится к промежуточной категории Silver. Эта категория идеально подходит для организаций, выполняющих широкий спектр работ, и предназначена для самых разных сфер применения. Она отличается высокой скоростью резки и устойчивостью к износу при выполнении любых видов резки.
Алмазные диски Vari-Cut подходят для работы с самыми разными материалами, включая бетон, асфальт, мрамор, кирпич, гранит, керамическую плитку и абразивные материалы.
Алмазные диски Vari-Cut гарантируют отличную производительность и надежность в сочетании с разумной ценой.
Эта линейка разработана и произведена по стандартам EN13236, что обеспечивает высочайший уровень безопасности.
Сегменты ""Турбо"" комбинируют высокую скорость резки и качественный чистовой рез даже в твёрдом камне и бетоне.Разработан для быстрой резки всех обычных строительных матералах, особенно твердых материлов, таких как гранит и бетон.
Оптимально
Гранит, Мрамор, Природный камень, Керамика, Затвердевший бетон средней жесткости
Хорошо
Армированный бетон, Кирпич, Кровельная плитка
Допустимо
Керамические плитки, Железо
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Husqvarna |
| Страна производитель | Китай |
| Толщина | 3.2 мм |
| Назначение | Отрезной |
| Состояние | Новое |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Количество сегментов | 20 |
- Цена: 3 900 ₴


